Wunderschöne 3-Zimmer Wohnung in Groß-Jedlersdorf!
Beschreibung
Diese freundliche 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im zweiten Obergeschoss und verfügt über eine lichtdurchflutete Wohnküche, zwei Schlafzimmer, ein Badezimmer mit Wanne und Dusche, Waschmaschinenanschluss separat im Abstellraum, eine separate Toilette und einen Vorraum. Die große Loggia bieten Ihnen pure Entspannung und sonnige Stunden im Freien. Die Wohnräume verfügen über Parkett- sowie Steinböden. Die Fenster haben Außenrollläden. Inkludiert ist eine Einbauküche: Herd mit Ceranfeld, Kühl-Gefrier-Kombi mit Abtauautomatik, Geschirrspüler, Dunstabzugshaube.
Die Highlights:
- Stein- sowie Parkettboden in den Räumen
- Fußbodenheizung
- Außenbeschattung
- Klimaanlage
Die Wohnung ist ab 01.08.2026 bezugsbereit!
Für mehr Informationen senden Sie uns eine Anfrage oder kontaktieren Sie Frau Denise Mayer: d.mayer@ipv-immo.at
Der Immobilienmakler erklärt, dass er – entgegen dem in der Immobilienwirtschaft üblichen Geschäftsgebrauch des Doppelmaklers – einseitig nur für den Vermieter tätig ist.
Die speziell ausgewählte Lage des Objekts bietet den Bewohnern ein breites Spektrum an Nahversorgern, Anbindung an das öffentliche Verkehrsnetz sowie Erholungs- und Freizeitmöglichkeiten im Grünen.
Verkehr
- Bus 500 m
- U-Bahn 2500 m
- Straßenbahn / Bus 500 m
Gesundheit
- Arzt 500 m
- Apotheke 500 m
- Klinik 1500 m
- Krankenhaus 1500 m
Sonstige
- Geldautomat 500 m
- Bank 500 m
- Polizei 500 m
Angaben Entfernung Luftlinie / Quelle: OpenStreetMap
Basisdaten zur Immobilie
- Miete 1.560,30 €
- Fläche ca. 94,98 m2
- Zimmer 3,5
Preisinformation
| Gesamtmiete: | 1.560,30 € |
| Miete: | 1.200,00 € |
| Betriebskosten: | 218,45 € |
| Umsatzsteuer: | 141,85 € |
| monatliche Gesamtbelastung: | 1.560,30 € |
- Provision: Gemäß Erstauftraggeberprinzip bezahlt der Abgeber die Provision.
- Kaution: 3 Bruttomonatsmieten
Eckdaten
- Objektnr. 617
- Zimmer 3,5
- Vermarktungsart Miete
- Objektart Wohnung
- Miete 1.560,30 €
- Nutzungsart Wohnen
- Fläche ca. 94,98 m2
- Nutzfläche ca. 94,98 m2
- Loggiafläche ca. 6,76 m2
- Loggien 1
- Bauart Neubau
- Max. Mietdauer 5 Jahre
Kontaktieren Sie uns
Anfrage senden
Wunderschöne 3-Zimmer Wohnung in Groß-Jedlersdorf!
- 1210 Wien
- Zimmer 3,5
- Fläche ca. 94,98 m2
- Miete 1.560,30 €
Vielseitig nutzbares Büro auf 260 m² in 1220 Wien
- 1220 Wien
- Fläche ca. 260,32 m2
- Miete 3.930,96 €
Studentenzimmer in exklusiver 4er WG zu vermieten!
- 1210 Wien
- Fläche ca. 107,09 m2
- Miete 585,18 €